2年生試合結果(2021年度まで)


 2021年度 1年生時
日付 大会名 会場 対戦チーム 結果 その他
03/27 町田大蔵FC創立40周年大会 金井スポーツ広場 高ヶ坂SC 1:1 2位パート優勝
相東ユナイテッドFC 2:3
YNキッカーズ 3:2
青葉FC 5:0
02/27 練習試合 多摩市立大松台小学校 鶴牧SCブルー 1:2
鶴牧SCグリーン 0:5
鶴牧SCオレンジ 0:3
TK SPERARE 2:2
落合SC 3:0
鶴牧SCオレンジ 2:6
01/10 練習試合 八王子市中山小学校 シルクロードSC 0:1
6:2
4:0
2:2
12/19 練習試合 府中市立府中第一小学校 エルマーズFC ブラック 3:3
エルマーズFC ホワイト 8:2
くにたちJFC 2:2
エルマーズFC レッド 4:5
府中3FC 11:1
12/18 練習試合 府中市立四谷小学校 エルマーズFC 3:1 若葉台FC A
team NEO REVO 0:0
飛田給FC 5:1
YNキッカーズ A 2:2
エルマーズFC 2:1
エルマーズFC 3:0 若葉台FC B
YNキッカーズ B 1:0
YNキッカーズ A 0:6
エルマーズFC 3:0
YNキッカーズ A 1:4
12/04 WAKABA CUP フットサルクラブ東京はるひ野コート 中野島FC 0:6 若葉台FC グリーン
Aグループ3位
ACラゾーレ 5:2
白百合SC 6:0
はるひ野バディSC 1 1:2
ジュニアチャンプSC 0:2 若葉台FC ピンク
東住吉SC 0:8
はるひ野バディSC 2 0:15
富士見丘少年蹴球団 0:8
11/28 稲城市ジュニア大会 南多摩覆蓋グラウンド 南山EFC 10:0 若葉台FC A
稲城SSS 5:0
坂浜SC 4:1
プログレッソTCF 0:4 若葉台FC B
長峰FC 6:0
11/23 LEOVISTA研修リーグ2021 町田市芹が谷公園グラウンド 鑓水SC 2:0 優勝!
町田小川FC 5:0
FCレオヴィスタ町田 3:2
11/14 練習試合 八王子市立鹿島小学校 東八王子FC 1:1
0:7
0:1
1:2
1:4
0:1
11/03 稲城市市民体育大会 南多摩覆蓋グラウンド 長峰FC 11:0 若葉台FC A
優勝!
青葉FC 9:0
坂浜SC 5:0
梨花FC A 0:5 若葉台FC B
長峰FC 0:1
08/29 練習試合 町田市立本町田東小学校 FCレオヴィスタ町田 0:1
0:0
2:0
0:3
1:1
0:5
08/07 練習試合 町田市立大蔵小学校 町田大蔵FC 2:0
07/25 練習試合 多摩市宝野公園グラウンド 鶴牧SC オレンジ 0:5 若葉台FC A
鶴牧SC パープル 0:5
鶴牧SC グリーン 1:7
聖ヶ丘SC 0:6
若葉台FC B 1:4
鶴牧SC パープル 0:7
鶴牧SC オレンジ 0:4
鶴牧SC グリーン 2:4
鶴牧SC パープル 0:3 若葉台FC B
鶴牧SC グリーン 0:1
鶴牧SC オレンジ 3:1
鶴牧SC グリーン 0:1
若葉台FC A 4:1
聖ヶ丘SC 2:3
鶴牧SC パープル 3:0
鶴牧SC オレンジ 2:2
07/22 練習試合 久米川ボウル フットサルコート 西原少年SC グリーン 3:3 若葉台FC A
東京NOBIDOME FC R 4:1
FCフリッパーズ 5:0
西原SC オレンジ 0:13 若葉台FC B
白百合SC 1:3
東京NOBIDOME FC B 0:5
06/05 練習試合 南多摩スポーツ広場 梨花FC :2 若葉台FC ①
若葉台FC ② 4:0
梨花FC 5:0
若葉台FC ② 3:0
若葉台FC ① 0:4 若葉台FC ②
梨花FC 0:6
若葉台FC ① 0:3
梨花FC 0:3
04/25 練習試合 多摩市宝野公園グラウンド 鶴牧SC グリーン 3: 若葉台FC G
白百合SC 3:0
FC COLORS 5:1
FCレオヴィスタ町田 0:0
鶴舞SC パープル 4:0
鶴舞SC パープル 3:1 若葉台FC M
鶴舞SC オレンジ 5:0
東FC 7:0
鶴舞SC グリーン 1:0
白百合SC 4:0
04/17 練習試合 世田谷区立烏山小学校 烏山SC 16:0
7:0
12:2
04/11 稲城市スポーツ大会 南多摩覆蓋グラウンド 青葉FC 5:0 予選リーグ
プログレッソTCF 5:0
梨花FC 4:0 決勝リーグ
優勝!
坂浜SC 8:0

 2020年度 キッズ時
日付 大会名 会場 対戦チーム 結果 その他
03/28 卒園記念招待大会 稲城市総合グラウンド 富士見丘少年蹴球団 0:2 若葉台FC W
東京NOBIDOME FC 0:2
梨花FC 0:4
武蔵丘FC 2:2
PK 2:3
武蔵丘FC 4:0 若葉台FC G
優勝!
横浜すみれSC 1:0
青葉FC 9:0
梨花FC 6:0
12/13 練習試合 開進幼稚園 開進幼稚園 2:1
2:1
1:1
0:1
3:0
1:0
4:2
2:0
3:1

すべては、子供達の為に!