3年生試合結果(2018年度まで)


 2018年度 3年生時
日付 大会名 会場 対戦チーム 結果 その他
03/23 交流試合 若葉台小学校 シルクロードSC A 2:2 若葉台FC A
3:5
シルクロードSC B 0:6 若葉台FC B
1:8
03/21 若葉台FC招待大会 若葉台小学校 開進四小SC 14:0 若葉台FC W&B
三鷹JFC 5:1
ムスタングFC 5:0
東八王子FC 4:2
若葉台FC G 3:0
FCレオヴィスタ町田 8:1 若葉台FC G
東寺方SS 10:0
東八王子FC 9:0
三鷹JFC 5:0
03/09 トーマス交流会中央大会 府中少年サッカー場 PELADA FC 1:5  
FC多摩川Jr. 0:3
02/24 PGリーグ 南多摩覆蓋G 青葉A 3:2 若葉台FC W&B
優勝!
Mユナイテッド 3:1
青葉B 8:0
Iパープル 0:0 若葉台FC G
青葉B 1:1
プログ 1:2
02/17 PGリーグ 南多摩覆蓋G S三色魂 2:0 若葉台FC W&B
Mシティ 8:0
梨花FC 9:0
S三色魂 4:0 若葉台FC G
Mシティ 1:3
青葉A 0:9
02/11 交流試合 若葉台小学校 横浜すみれSC 2:1 若葉台FC
0:2
1:5
0:0
2:1
3:2
02/09 交流試合 若葉台小学校 FC多摩川ジュニア 0:1 若葉台FC A
1:2
2:0
0:1 若葉台FC B
1:5
0:1
02/03 練習試合 丸子橋第三広場 津田山FC 2:0  
百合丘子どもSC 3:0
津田山FC 6:0
百合丘子どもSC 8:0
津田山FC 0:0
百合丘子どもSC 0:1
01/27 PGリーグ 南多摩グラウンド Iパープル 7:1 若葉台FC W&B
プログ 6:0
若葉台FC G 9:1
梨花 5:2 若葉台FC G
南山ユナイテッド 0:4
若葉台FC W&B 1:9
01/20 PGリーグ 南多摩グラウンド Nイエロー 24:0 若葉台FC W&B
HIRAO 13:0
Nホワイト 8:0
HIRAO 1:0 若葉台FC G
Nホワイト 2:0
Nイエロー 10:0
稲城SSS 0:8 フレンドリー
01/14 キッザニア杯 はるひ野フットサルコート TTT FOOTBALL 1:0 若葉台FC W&B
FOOT ROCK 0:2
FFヴィゴーレ 4:0
深沢FC 3:1
荻野SC 7:0
FOOT ROCK 3:3
PK 2:3
橘SC 3:3 若葉台FC G
FC NADESHIKO 0:1
荻野SC 0:5
FC STRRDZ 1:2
12/23 TOMAS交流会11B決勝T 南多摩覆蓋G 町田小川FC 1:0 11ブロック3位!
中央大会進出!
FCトリアネーロ町田 1:5
FCトリプレッタ鶴川 5:2
12/15 TOMAS交流会11B2次予選T 南多摩覆蓋G 町田JFC 4:0  
12/09 TOMAS交流会11B予選L 南多摩覆蓋G 町田小山FC 4:0 予選L 1位通過
FCゴラッソ 0:0
12/02 練習試合 多摩市立第一小学校 FC SEISEKI 2:0  
YNキッカーズ 2:0
FC SEISEKI 0:0
YNキッカーズ 2:0
11/23 第42回JC杯 上の原グランド 本町田FC 2:2
PK 2:3
 
町田JFC 5:1
11/18 BUDDY杯チャレンジカップ フットサルクラブ東京
はるひ野コート
横浜すみれSC 2:2  
西原少年SC 2:4
駒林SC 4:0
小菅SC 3:1
11/04 練習試合 二子玉川
緑地運動サッカー場
松原FC 2:2  
1:1
4:4
5:3 PK合戦
10/28 市民大会決勝T 南多摩覆蓋G 稲城SSS 6:0 若葉台FC A 優勝!
若葉台FC B 10:0
青葉FC 2:0
プログレッソTCF B 4:0 若葉台FC B
若葉台FC A 0:10
プログレッソTCF A 0:2
10/20 練習試合 若葉台小学校 FCトリプレッタ鶴川 A 5:0 若葉台FC A
2:2
3:1
FCトリプレッタ鶴川 B 8:0 若葉台FC B
最終試合は雨天途中終了
1:0
1:0
10/06 交流試合 南多摩スポーツ広場 東京NOBIDOME FC 6:0  
梨花FC 5:0
国立二小SC 3:0
09/24 市民大会予選L 総合グランド 青葉FC B 10:0 若葉台FC A
決勝T進出
プログレッソTCF A 3:1
坂浜SC 1:0 若葉台FC B
決勝T進出
梨花FC 2:1
FC平尾 2:3
09/22 練習試合 若葉台小学校 町田小川FC A 4:0 若葉台FC A
4:4
2:1
町田小川FC B 1:0 若葉台FC B
3:2
2:1
09/17 練習試合 青梅市霞台小学校 若草FC 2:5
飯塚FC 0:2
FCエスペランサ 3:3
09/09 市内交流戦 総合グランド ARTE SSはなぶさ 2:1  
プログレッスTCF 4:0
08/26 チャイルド&
ファミリーフェスティバル
東京ガス深川G 富士見SS 1:0  
高砂SC 5:0
08/19 練習試合 城山小学校 南山EFC 2:0  
稲城SSS 1:0
稲城SSS 1:0
青葉FC 0:0
青葉FC 1:1
南山EFC 0:2
07/29 エルマーズ招待 府中市少年サッカー場 東京BIGスポーツクラブ 2:2
FC多摩川ジュニア 2:1
西砂青少年SC 1:2
07/21 練習試合 若葉台小学校 東京NOBIDOME FC A 5:0 若葉台FC A
3:2
東京NOBIDOME FC B 2:3 若葉台FC B
4:0
07/16 練習試合 立川第三小学校 Tachikawa elf FC 5:0  
3:1
2:0
6:0
0:0
07/15 ジュニア大会決勝T 南多摩覆蓋グランド プログレッソTCF 7:1 若葉台FC A
優勝!
坂浜SC 6:0
青葉FC A 4:2
青葉FC A 1:10 若葉台FC B
FC平尾 7:2
07/08 松が谷FC招待 秋葉台小学校 東八王子FC 2:1  
みなみ野SC 0:3
南陽台FC 0:1
07/07 交流試合 多摩川グランド 多摩平FC 4:0 若葉台FC A
FC LEGARE 0:3
多摩平FC 0:0
FC LEGARE 2:1
FC LEGARE 1:0 若葉台FC B
多摩平FC 1:0
FC LEGARE 2:0
多摩平FC 0:0
07/01 ジュニア大会予選L 南多摩覆蓋G FC平尾 14:0 若葉台FC A
決勝T進出
長峰FC 8:0
南山EFC A 0:3 若葉台FC B
決勝T進出
ARTE SSはなぶさ 3:0
プログレッソTCF B 4:0
06/23 BUDY-CUP
チャンピオン大会(U9)
はるひ野バディ TD FC 0:0  
FCレパードJr. 0:2
若草FC 2:3
館町SC 2:4
06/16 練習試合 若葉台小学校 国立SSS A 4:1 若葉台FC A
2:1
3:0
国立SSS B 1:8 若葉台FC B
0:4
0:5
06/09 練習試合 府中第九小学校 小柳まむし坂SC 6:0  
府中9FC 3:0
西国分寺FC 3:1
06/03 スポーツ大会決勝T 南多摩覆蓋G 青葉FC B 9:1 若葉台FC A
優勝!
プログレッソTCF A 6:3
青葉FC A 5:1
プログレッソTCF A 1:6 若葉台FC B
3:1
05/19 Buddy杯チャレンジカップ フットサルクラブ東京
はるひ野コート
ヴィルトウスSC 4:3 優勝!
FC COLORS 6:2
コスモSC 1:0
はるひ野バディSC 2:0
05/12 練習試合 若葉台小学校 品川エルフシュリットJr. 3:1 若葉台FC A
3試合目15分1本
10:2
7:0
2:6 若葉台FC B
3試合目15分1本
1:3
0:3
05/05 市内交流戦 稲城市総合グランド 南山EFC 5:0 若葉台FC A
青葉FC A 1:2
長峰FC 11:1
青葉FC B 3:1 若葉台FC B
坂浜SC 2:1
青葉FC A 0:9
04/22 スポーツ大会予選L 南多摩覆蓋G プログレッソTCF B 9:0 若葉台FC A
決勝T進出
長峰FC 11:1
青葉FC A 1:5 若葉台FC B
決勝T進出
南山EFC B 7:0
04/14 交流試合 若葉台小学校 鶴巻SC 3:3 若葉台FC B
1:3
2:4
7:2 若葉台FC A
3:2
5:0
04/07 交流試合 多摩川河川敷 羽衣一SC 2:1  
国立二小SC 9:0
東京NOBIDOME FC 1:1
東京NOBIDOME FC 2:1
羽衣一SC 2:2
国立二小SC 1:1

 2017年度 2年生時
日付 大会名 会場 対戦チーム 結果 その他
03/10 東八王子FC招待 鹿島小学校 八王子CBX FC 10:0 優勝!
鶴牧SC 2:0
東八王子FC 9:0
02/10 練習試合 若葉台小学校 登戸SC 4:0
百合丘子どもSC 1:0
登戸SC 4:0
百合丘子どもSC 4:1
登戸SC 6:0
百合丘子どもSC 2:0
02/04 SEISEKIチャレンジカップ 多摩第一小学校 宿河原FC 0:1 準優勝!
FC.SEISEKI 3:2
東八王子FC 1:2
立川elfFC 2:1
火の鳥FC 3:2
FC.SEISEKI 2:0
立川elfFC 0:2
01/20 練習試合 若葉台小学校 津田山FC A 6:1 若葉台FC A
6:1
7:1
津田山FC B 1:3 若葉台FC B
0:0
0:0
12/23 若葉台招待 若葉台小学校 東八王子FC 4:1 若葉台FC W
相模原東FC 3:0
町田相原FC 1:1
若葉台FC E 4:4
PK 1:3
FCサラマンドラ明正 1:1 若葉台FC E
FC.SEISEKI 4:2
国立2小SC 1:2
若葉台FC W 4:4
PK 3:1
12/16 交流試合 聖ヶ丘小学校 聖ヶ丘SC 5:0  
1:2
9:1
8:0
9:0
4:4
7:0
12/09 練習試合   エルマーズFC 2:0  
0:2
0:5
6:2
1:2
12/03 練習試合 府中市立四谷小学校 YNキッカーズ 5:0  
西砂青少年SC 1:3
YNキッカーズ 7:0
西砂青少年SC 3:1
YNキッカーズ 1:0
西砂青少年SC 1:1
12/02 練習試合 城山小学校 青葉FC 0:4  
稲城SSS 0:0
青葉FC 0:1
青葉FC 0:3
稲城SSS 1:0
11/25 交流試合 世田谷区立総合運動場 FCサラマンドラ明正 3:1  
シルクロードSC 0:2
11/25 練習試合   町田大蔵FC 0:3  
小柳まむし坂FC 0:4
町田大蔵FC 0:1
小柳まむし坂FC 0:3
11/11 練習試合 若葉台小学校 エルフシュリット
品川Jr.A
2:3 若葉台FC A
決勝T進出!
2:2
2:0
エルフシュリット
品川Jr.B
1:0 若葉台FC B
1:4
2:0
11/03 市民大会決勝T 南多摩覆蓋G 梨花FC B 15:0 若葉台FC A
優勝!
プログレッソTCF 7:0
青葉FC A 9:0
09/16 練習試合 若葉台小学校 国立SSS 4:2 若葉台FC A
2:2
町田小川FC 2:1 若葉台FC B
1:5
09/10 市民大会予選L 南多摩覆蓋G 坂浜SC 8:0 若葉台FC A
決勝T進出!
ARTE SSはなぶさ 6:0
長峰FC A 5:0
プログレッソTCF 3:3 若葉台FC B
南山EFC A 1:1
青葉FC B 4:0
09/02 練習試合 若葉台小学校 FC SEISEKI 2:0 若葉台FC A
FC王禅寺 2:0
FC王禅寺 5:0 若葉台FC B
FC SEISEKI 5:1
07/29 フェリシダージェカップ 国立河川敷グランド 津田山FC 1:0 若葉台FC A
国立SSS 0:1
東京NOBIDOME FC 0:0
PK 3:2
小柳まむし坂FC 2:0
小柳まむし坂FC 4:0 若葉台FC B
3位!
FC VIGORE 5:0
シルクロードSC 0:3
フェリシダージェ 2:2
PK 2:0
07/22 浜田山JSC招待   Una primavera FC 1:5  
府中南FC 2:1
SR SC 1:6
FC VIGORE Jr. 2:2
PK 3:1
浜田山JSC シティ 2:1
浜田山JSC ユナイテッド 1:4 フレンドリーマッチ
07/15 ムスタングカップ 諏訪小学校 17多摩SC 8:0 優勝!
南大谷キャッツSC 14:0
FC LEGARE 7:1
火の鳥FC Jr 3:1
火の鳥FC Jr 6:0 練習試合
ムスタングFC 3:2
17多摩SC 2:2
07/09 相模原東FC招待 串川グラウンド 成瀬FC 2:0 若葉台FC A
優勝!
相模原東FC 4:0
若葉台FC B 2:2
プリメイロスFC 2:0
SHIRAYURI FC 0:0
成瀬FC 0:0
PK 4:3
プリメイロスFC 2:2 若葉台FC B
3位!
SHIRAYURI FC 1:0
若葉台FC A 2:2
相模原東FC 1:0
成瀬FC 0:2
プリメイロスFC 0:0
PK 2:1
07/02 ジュニア大会決勝T 南多摩覆蓋G 南山EFC A 4:2 若葉台FC A
優勝!
若葉台FC B 4:2
梨花FC 7:1
ARTE SSはなぶさ 2:1 若葉台FC B
若葉台FC A 2:4
青葉FC A 1:5
07/01 練習試合 若葉台小学校 調布イーグルスA 1:1 若葉台FC A
0:5
2:2
調布イーグルスB 3:0 若葉台FC B
1:0
1:1
06/11 ジュニア大会予選L 南多摩覆蓋G 稲城SSS 6:0 若葉台FC A
決勝T進出!
長峰FC B 11:0
FC平尾 6:0 若葉台FC B
決勝T進出!
長峰FC A 6:1
プログレッソTCF 1:0
06/05 練習試合 若葉台小学校 町田相原FC A 0:4 若葉台FC A
3:0
3:1
町田相原FC B 0:1 若葉台FC B
3:1
0:1
05/14 Respect Cup 自治大学校グランド プリメイロスFC 1:0  
武蔵大和ユナイテッド 4:0
FC多摩ジュニア 1:2
小金井緑FC 2:1
青梅2FC 0:2
04/30 スポーツ大会決勝T 総合グランド 長峰FC B 9:0 若葉台FC A
優勝!
梨花FC A 5:1
青葉FC 3:2
04/22 練習試合 南多摩覆蓋グランド 羽衣SC 1:3  
青葉FC 2:2
羽衣SC 1:0
青葉FC 0:0
04/16 スポーツ大会予選L 南多摩覆蓋G ARTEはなぶさ A 6:0 若葉台FC A
決勝T進出!
南山EFC B 9:0
ARTEはなぶさ B 8:0 若葉台FC B
梨花FC A 0:0
南山EFC A 0:2
04/15 練習試合 若葉台小学校 さぎぬまSC A 4:1 若葉台FC A
5:0
さぎぬまSC B 3:3 若葉台FC B
2:2
さぎぬまSC 0:0 若葉台FC
0:3

 2016年度 1年生時
日付 大会名 会場 対戦チーム 結果 その他
03/25 練習試合 多摩第一小学校 FC.SEISEKI 3:0  
1:0
0:0
2:1
0:0
03/12 練習試合 旧白山中学校 FC王禅寺 1:1  
真福寺FC 0:0
真福寺FC 4:0
FC王禅寺 2:1
FC王禅寺 0:1
真福寺FC 0:0
真福寺FC 5:0
FC王禅寺 1:0
FC王禅寺 0:1
03/05 大沢招待 相模原市大島小学校 FCコラソン 4:1 若葉台FC A
優勝!
麻溝SSS 5:0
松林少年SC 3:2
若葉台FC B 3:2
大沢FC 13:0 若葉台FC B
準優勝!
横川MYFC 6:2
橋本SC 9:0
若葉台FC A 2:3
02/26 瑞穂招待 瑞穂町営少年サッカー場 さいわいFC 3:0 準優勝!
鷹の台ファイターズ 6:0
松林SC 1:0
立川九小SC 5:2
Wakaba F.C. 9:1
川鶴FC 0:1
02/26 東八王子FC招待 デジタルハリウッド大学
八王子スタジオG
高尾SC 1:4  
忠男SC 0:1
YNキッカーズ 2:0
02/19 フェリシーダージェカップ 国立市立第二小学校 プリメイロスFC 3:0 優勝!
国立SSS 2:1
羽衣SC 0:1
東京NOBIDOME.FC 4:1
02/12 キッザニア東京杯 バディはるひ野 B.C.S.K 0:8  
FC.CLIO 0:1
さぎぬまSC 1:0
FCカルパ 0:5
02/12 FC.SEISEKI招待 多摩第一小学校 立川Elf FC 3:0 3位
青梅2FC 4:0
FC.SEISEKI 1:1
PK 1:2
FC GIUSTI Jr. 1:0
01/29 交流試合 八王子七国小学校 みなみ野SC 2:0  
横川MYFC 9:0
みなみ野SC 1:1
横川MYFC 0:0
12/23 東京NOBIDOME CUP 野火止小学校 調布イーグルス 0:2 若葉台FCグリーン
青梅2FC 3:1
愛宕FC 2:0
若葉台FCホワイト 4:0
国立二小SC 4:1 若葉台FCホワイト
東京NOBIDOME FC 1:2
愛宕FC 2:0
若葉台FCグリーン 0:4
12/17 練習試合 若葉台小学校 落合FC 3:1  
共和FC 2:3
落合FC 4:1
共和FC 4:1
12/17 北風招待 烏山小学校 烏山SC 6:0 優勝!
エルフシュリット品川Jr.SC 2:1
小金井緑SC 11:0
11/23 練習試合 百合丘小学校 百合丘SC 6:0  
FC王禅寺 3:1
百合丘SC 0:1
FC王禅寺 4:3
百合丘SC 9:2
FC王禅寺 3:2
11/20 市民大会決勝T 総合グランド FC平尾 5:0 若葉台FC A
優勝!
長峰FC 0:0
PK 2:1
梨花FC A 3:0
長峰FC A 0:1 若葉台FC B
FC平尾 4:0
11/03 市民大会予選L 南多摩グランド 稲城SSS 7:0 若葉台FC A
決勝T 進出!
長峰FC B 12:0
南山EFC 2:0 若葉台FC B
決勝T 進出!
梨花FC A 1:3
10/29 練習試合 若葉台小学校 町田小川FC 2:1 若葉台FC S
優勝!
梨花FC 3:0
横川MYFC 8:0
さいわいFC 2:1
府ロクSC 2:5 若葉台FC N
さいわいFC 0:6
瑞穂三小 1:0
梨花FC 1:3
10/23 練習試合   町田相原FC 4:1 若葉台FC A
5:0
5:0
町田相原FC 3:0 若葉台FC B
7:0
3:1
09/25 シルクロードSC招待 鑓水小学校 ハリマオSC 3:0  
東京NOBIDOME FC 6:0
FCパーシモン 1:1
PK 2-1
シルクロードSC 0:1
さぎぬまSC 1:1
PK 1-3
09/17 練習試合 若葉台小学校 府中南FC A 1:1 若葉台FC A
3:1
1:1
府中南FC B 5:3 若葉台FC B
1:2
0:2
10分1本
09/03 練習試合 若葉台小学校 南大沢FC A 1:1 若葉台FC A
2:1
1:1
南大沢FC B 4:1 若葉台FC B
6:3
1:2
08/27 Godzillaカップ 鶴間公園 石川SC 1:0 6人制 12分1本
若葉台FCグリーン
八王子七小SC 9:0
町田小川FC 1:1
綾瀬SS 4:1
HIP.SC 2:2
駒林SC 3:3
府中南FC B 0:0 6人制 12分1本
若葉台FCホワイト
FCジュントス 2:3
つくい中央FC 2:0
HIP.SC 0:0
シルクロードSC 0:5
石川SC 2:0
シルクロードSC 1:2
08/06 アゴストカップ 砂川中央北多目的G 杉の子SC 0:2  
FCパーシモン 0:3
元八王子SC 2:1
07/24 ジュニア大会決勝T 南多摩覆蓋G 若葉台FC B 4:0 若葉台FC A
優勝!
青葉FC 3:0
南山EFC 3:1
若葉台FC A 0:4 若葉台FC B
プログレッソTCF 3:2
07/23 練習試合 若葉台小学校 町田相原FC A 4:2 若葉台FC A
2:0
町田相原FC B 1:1 若葉台FC B
5:0
07/18 横川杯 八王子甲の原体育館 東大和4FC 8:0 優勝!
大沢FC 8:3
横川MYFC 6:1
大沢FC 9:3
07/10 ジュニア大会予選L 南多摩覆蓋G 長峰FC B 13:0 若葉台FC A
決勝T進出!
南山EFC 2:0
稲城SSS 3:1 若葉台FC B
決勝T進出!
梨花FC A 0:3
07/02 練習試合 若葉台小学校 FC.SEISEKI A 3:2 若葉台FC A
1:1
FC.SEISEKI B 5:0 若葉台FC B
0:0
05/29 練習試合 長峰小学校 長峰FC 3:0  
愛宕FC 0:3
長峰FC 0:1
愛宕FC 1:0
長峰FC 0:1
05/22 練習試合 拝島第三小学校 青梅2FC 4:3  
瑞穂3小SC 5:0
昭島スカイイレブン 3:0
瑞穂3小SC 6:1
西砂少年SC 1:0
04/29 練習試合 府中第六小学校 府ロクSC 3:0 10分1本
4:0
2:2
0:0
1:1
1:1
0:1
3:3
4:0
2:0
1:2

 2015年度 キッズ時
日付 大会名 会場 対戦チーム 結果 その他
03/26 SEISEKI卒団記念大会 多摩第一小学校 大谷ゴールドジャパンB 6:0  
FC.SEISEKI 1:0
大谷ゴールドジャパンA 4:0
大谷ゴールドジャパンC 1:0
大谷ゴールドジャパンB 3:0
FC.SEISEKI 0:0
大谷ゴールドジャパンA 2:0
大谷ゴールドジャパンC 2:0
03/21 梨花FC招待   羽衣FC 4:1 準優勝!
梨花FC 4:2
町田小川FC 2:2
青葉FC 3:5
03/06 瑞穂三小SC招待 瑞穂第三小学校 東大和4FC 8:1 3位
FCリアル B 2:1
元八王子SC 3:0
勝瀬ふじみ野SC 1:2
FCリアル B 7:0
02/28 第10回東京都キッズサッカー大会   バディSC江東新沙ブルー 1:0  
浜田山JSC 9:0
St.アンソニーFC 0:2
02/13 交流試合 若葉台小学校 若葉台FC B 3:1 若葉台FC A
東京BIGスポーツJrFC 1:0
東京BIGスポーツJrFC 2:0
若葉台FC B 1:2
東京BIGスポーツJrFC 0:2
東京BIGスポーツJrFC 1:1 若葉台FC B
東京BIGスポーツJrFC 0:0
01/23 交流試合 稲城第四小学校 梨花FC A 1:0 若葉台FC A
梨花FC B 7:0
青葉FC A 2:2
青葉FC A 0:6 若葉台FC B
青葉FC B 0:1
梨花FC B 0:0
12/19 交流試合 長峰小学校 長峰FC 9:0  
6:0
6:1
12/13 若葉台招待 若葉台小学校 町田小川FC 3:1 2位!
共和SC 2:2
東京BIGスポーツJrFC 0:1
町田小川FC 1:4
10/31 交流試合 若葉台小学校 FC奈良 6:1  
3:0
2:0
09/22 交流試合 若葉台小学校 梨花FC 7:0  
青葉FC 1:0
梨花FC 3:0
青葉FC 1:2
09/19 練習試合 長峰小学校 長峰FC 9:0  
3:0
4:0
08/29 共和キックルー杯   共和SC 0:0 準優勝!
境川イレブン 2:1
町田相原FC 4:0
FCカルパ 0:2
07/11 交流試合   共和SC 3:0  
町田小川FC 3:0
共和SC 1:0
町田小川FC 0:0
共和SC 1:2
町田小川FC 1:0
共和SC 5:0
町田小川FC 1:1
06/20 交流試合 若葉台小学校 長峰FC 1:0  
共和SC 2:0
長峰FC 7:0
共和SC 9:0

 2014年度
日付 大会名 会場 対戦チーム 結果 その他
03/28 キンダーカップ 多摩第一小学校 FC.SEISEKI 0:1  
鶴牧SC B 0:1
大谷 C 0:1
鶴牧SC A 0:1
大谷 A 2:0
大谷 B 0:1
02/24 町田小川FC招待
フットサル大会U-6
  町田小川FC 0:5  
共和SC 0:1
町田小川FC 0:3
FCカルパ 0:6
09/14 キッズ交流試合 町田市鶴間公園 町田小川FC 0:12 5人制
第一富士SC 1:3
町田小川FC 0:6
第一富士SC 1:1
第一富士SC 0:3 6分1本

すべては、子供達の為に!